понедельник, 10 сентября 2012 г.

Фартучек для Галочки

Рукодельный процесс как-то сейчас не идёт, а идёт сбор урожая)) Картошечки))) Очень люблю выращивать овощи для своей семьи. Для меня это как бы рукодельная пища, еда-hand-made)) Только для себя, индивидуально, ниукавотакованет))

Но вот доче понадобились на уроки трудов фартук и косынка. За час с небольшим сшила вот что):

 это модель попросили улыбнуться)
тыквоголовка

это с тыкво-дыней
тыквоголовка

кармашек поближе
тыквоголовка


Сегодня Галочка уже обновила фартучек. Готовила на уроке салат из огурцов и помидоров с зеленью) Ессно из своих овощей))
Использовала для пошива хлопок, подаренный этой весной. Тесьму купила давно (понравилась), но ни к чему не подошла. Вот теперь будет радовать дочу)

5 комментариев:

  1. Какая у Вас замечательная модель, мамина помощничка). И еще с удовольствием прогулялась по блогу, а то за лето многое пропустила. Все работы замечательные, особенно понравилась кошечка, ну оооочень классная.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Жанночка) Галочка у нас очень умная девочка, учится на отлично, перешла в пятый класс. Скоро ей исполнится 12 лет.
    Жанна, очень рада твоему возвращению в блогожизнь) Нельзя такой талантливой мастерице так надолго пропадать))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох...меленький горошек...сразу тепло и уютно от него....А косищи у модели!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина какая у тебя красавица доченька!! Глаз не могу оторвать от этих роскошных волос, я свои обрезала,муж замучил , что мне так будет лучше и пожалела. Теперь цепляется к дочке, чтобы её тоже постичь, но она сказала: Что свою красоту не обежет. Правда ей ещё далеко до таких шикарных волос , как у Галочки!

    ОтветитьУдалить